Eberhardt TRAVEL GmbH - Logo
Kostenfreie Hotline
+49 (0) 800 - 22 21 57 5
Eberhardt TRAVEL GmbH - Hotline
Kathrin Beck

Kathrin Beck

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(0 35 01) 52 00 81
beck@pirnaer-reiseservice.de
Moritz Benecke

Moritz Benecke

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 183
m.benecke@eberhardt-travel.de
Franziska Bergmann

Franziska Bergmann

Marketingmanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 283
f.bergmann@eberhardt-travel.de
Rebekka Böhme

Rebekka Böhme

Reisemanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 138
r.boehme@eberhardt-travel.de
Stefan Börner

Stefan Börner

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 182
s.boerner@eberhardt-travel.de
Isabel Braksiek

Isabel Braksiek

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 243
i.braksiek@eberhardt-travel.de
Sandra Braune

Sandra Braune

Madagaskar, Mauritius

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 275
s.braune@eberhardt-travel.de
Francisco Javier Burgos Gutierrez

Francisco Javier Burgos Gutierrez

Reisemanagement

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 258
f.burgos@eberhardt-travel.de
Matthias Dessau

Matthias Dessau

Praktikant

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 229
dessau@eberhardt-travel.de
Lars Dittrich

Lars Dittrich

Marketingmanager mit Schwerpunkt Onlinemarketing

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 196
l.dittrich@eberhardt-travel.de
Clara Drescher

Clara Drescher

Praktikantin

Meine Telefonnummer:

c.drescher@eberhardt-travel.de
Maria Drewans

Maria Drewans



Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 199
m.drewans@eberhardt-travel.de
Dörte Dürfeld

Dörte Dürfeld

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 217
d.duerfeld@eberhardt-travel.de
Anke Dziubanek

Anke Dziubanek

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 29 421
a.dziubanek@eberhardt-travel.de
Jens Fischer

Jens Fischer

Disposition - Bus

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 172
j.fischer@eberhardt-travel.de
Nicole Fischer

Nicole Fischer

Mallorca, Kroatien, Griechenland

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 271
n.fischer@eberhardt-travel.de
Marianne Förster

Marianne Förster

Reisemanagement

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 266
m.foerster@eberhardt-travel.de
Anne-Maria Friedrich

Anne-Maria Friedrich

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 208
a.friedrich@eberhardt-travel.de
Patrick Fritzsche

Patrick Fritzsche

Israel, Oman

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 220
p.fritzsche@eberhardt-travel.de
Tessa Gäbler

Tessa Gäbler

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 134
t.gaebler@eberhardt-travel.de
Yvonne Geisler

Yvonne Geisler

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 204
y.geisler@eberhardt-travel.de
Annett Haußig

Annett Haußig

Buchhalterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 235
a.haussig@eberhardt-travel.de
Kerstin Heintzel

Kerstin Heintzel

Italien

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 257
k.heintzel@eberhardt-travel.de
Lisa Hiecke

Lisa Hiecke

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 147
l.hiecke@eberhardt-travel.de
Sophie Hof

Sophie Hof

Trainee

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 161
s.hof@eberhardt-travel.de
Katrin Hohenstein

Katrin Hohenstein

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 280
k.hohenstein@eberhardt-travel.de
Kerstin Hugel

Kerstin Hugel

Osteuropa

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 251
k.hugel@eberhardt-travel.de
Astrid Janke

Astrid Janke

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 255
a.janke@eberhardt-travel.de
Heike Janssens

Heike Janssens

Reisemanagerin

Meine Telefonnummer:
(07 23 1) 38 02 17
heike.janssens@eberhardt-reisen.de
Martin Jentzsch

Martin Jentzsch

EDV-Manager

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 181
m.jentzsch@eberhardt-travel.de
Jim Kattner

Jim Kattner

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 187
j.kattner@eberhardt-travel.de
Vicky Kern

Vicky Kern

Frankreich

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 123
v.kern@eberhardt-travel.de
Claudia Kleber

Claudia Kleber

Ostsee (DE), Stubaital, Südtirol, Gardasee, Ungarn, Slowakei

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 29 330
c.kleber@eberhardt-travel.de
Stefanie Knisse

Stefanie Knisse

Kundenservice, Reisebüro

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 245
s.knisse@eberhardt-travel.de
Joscha Koob

Joscha Koob

Disponent

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 272
j.koob@eberhardt-travel.de
Marion Kottlos

Marion Kottlos

Marketingmanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 191
m.kottlos@eberhardt-travel.de
Galina Kraslavskaya

Galina Kraslavskaya

Buchhalterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 236
g.kraslavskaya@eberhardt-travel.de
Manuela Kreuz

Manuela Kreuz

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 197
m.kreuz@eberhardt-travel.de
Astrid Kunath

Astrid Kunath

Marketingmanagerin, Leitung Printmedien

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 192
a.kunath@eberhardt-travel.de
Mandy Lehmann

Mandy Lehmann

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 267
m.lehmann@eberhardt-travel.de
Sabine Letzybyll

Sabine Letzybyll

Osteuropa, Mongolei, Transibirische Eisenbahn

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 163
s.letzybyll@eberhardt-travel.de
Madlen Lippe

Madlen Lippe

Deutschland

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 193
m.lippe@eberhardt-travel.de
Max Löffler

Max Löffler

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 213
m.loeffler@eberhardt-travel.de
Dr. Uwe Lorenz

Dr. Uwe Lorenz

Geschäftsführer

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 120
>> Meine Dissertation
u.lorenz@eberhardt-travel.de
Sylvia Lorenz

Sylvia Lorenz

Mauritius

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 126
s.lorenz@eberhardt-travel.de
Maria Machate

Maria Machate

Praktikantin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 260
m.machate@eberhardt-travel.de
Sandra Mahr

Sandra Mahr

Polnische Ostsee, Südpolen, Teplice

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 219
s.mahr@eberhardt-travel.de
Rico Manns

Rico Manns

Kundenservice

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 177
r.manns@eberhardt-travel.de
Detlef May

Detlef May

Reisemanager

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 253
d.may@eberhardt-travel.de
Petra Mehnert

Petra Mehnert

Deutschland, Tschechisches Bäderdreieck, Jachymov

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 246
p.mehnert@eberhardt-travel.de
Ralf Mehnert

Ralf Mehnert

Prokurist, Disposition und Controlling

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 171
r.mehnert@eberhardt-travel.de
Heike Meinhold

Heike Meinhold

Kundenservice

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 195
h.meinhold@eberhardt-travel.de
Paul Meyer-Clasen

Paul Meyer-Clasen

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(0352 04) 92 129
p.meyer-clasen@eberhardt-travel.de
Maria Michel

Maria Michel



Meine Telefonnummer:
(0352 04) 92 225
m.michel@eberhardt-travel.de
Kathrin Mickan

Kathrin Mickan

Büroleiterin, Koordination Reiseleiter

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 136
k.mickan@eberhardt-travel.de
Thomas Mühlbauer

Thomas Mühlbauer

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(0352 04) 92 210
t.muehlbauer@eberhardt-travel.de
Anne-Katrin Müller

Anne-Katrin Müller

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 51) 41 76 00
anne.mueller@eberhardt-travel.de
Annett Müller

Annett Müller

Osteuropa, Ungarn, Slowakei

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 244
a.mueller@eberhardt-travel.de
Rainer Müller

Rainer Müller

Disponent

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 173
r.mueller@eberhardt-travel.de
Ngoc Anh Nguyen

Ngoc Anh Nguyen

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 149
n.nguyen@eberhardt-travel.de
Jose Manuel Nunez Varela

Jose Manuel Nunez Varela

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 178
j.nunez@eberhardt-travel.de
Sylvia Ott

Sylvia Ott

Paris, Griechenland

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 264
s.ott@eberhardt-travel.de
Doreen Päßler

Doreen Päßler

Kundenservice, Schülerreisen

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 131
d.paessler@eberhardt-travel.de
Uwe Päßler

Uwe Päßler

Kundenservice

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 141
u.paessler@eberhardt-travel.de
Daniela Paulan

Daniela Paulan

Leitung Fernreisen

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 127
d.paulan@eberhardt-travel.de
Peggy Petzold

Peggy Petzold

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 148
p.petzold@eberhardt-travel.de
Jens Petzoldt

Jens Petzoldt

Buchhalter

Meine Telefonnummer:
(0352 04) 92 232
j.petzoldt@eberhardt-travel.de
Gabriele Raschke

Gabriele Raschke

Buchhalterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 239
g.raschke@eberhardt-travel.de
Britt Reuter-Bracklow

Britt Reuter-Bracklow

Mali, Äthiopien, Mexiko

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 122
b.reuter-bracklow@eberhardt-travel.de
Marcus Richter

Marcus Richter

EDV-Manager

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 186
m.richter@eberhardt-travel.de
Cornelia Ritter

Cornelia Ritter

Singlereisen, Sondergruppen

Meine Telefonnummer:
(030) 285 332 20
c.ritter@eberhardt-travel.de
Benjamin Rodriguez Manzanares

Benjamin Rodriguez Manzanares

Kuba

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 215
b.rodriguez@eberhardt-travel.de
Sylvia Sann

Sylvia Sann

Osteuropa, Deutschland

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 252
s.sann@eberhardt-travel.de
Mario Scheinert

Mario Scheinert

Reiseberater

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 29 471
m.scheinert@eberhardt-travel.de
Petra Scherbaum

Petra Scherbaum

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 51) 41 76 00
p.scherbaum@eberhardt-travel.de
Isabel Schirmer

Isabel Schirmer

Reisemanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 261
i.schirmer@eberhardt-travel.de
Marc Schirwing

Marc Schirwing

Buchhalter

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 287
m.schirwing@eberhardt-travel.de
Heike Schlosser

Heike Schlosser

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 51) 41 76 00
h.schlosser@eberhardt-travel.de
Stefanie Schneider

Stefanie Schneider

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(0352 04) 92 221
s.schneider@eberhardt-travel.de
Karolin Schnell

Karolin Schnell

Trainee

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 207
k.schnell@eberhardt-travel.de
Sybille Schober

Sybille Schober

Reiseberaterin / Flugkoordination

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 273
s.schober@eberhardt-travel.de
Anne Schröder

Anne Schröder

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 144
a.schroeder@eberhardt-travel.de
Karin Schröter

Karin Schröter

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 41) 26 82 64 0
k.schroeter@eberhardt-travel.de
Rica Schubert

Rica Schubert

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 237
r.schubert@eberhardt-travel.de
Franziska Schütt

Franziska Schütt

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 137
f.schuett@eberhardt-travel.de
Laura Schwanitz

Laura Schwanitz

Marketingmanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 228
l.schwanitz@eberhardt-travel.de
Christina Schwarz

Christina Schwarz

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 226
c.schwarz@eberhardt-travel.de
Nicole Seemann

Nicole Seemann

Reisemanagerin

Meine Telefonnummer:
(07 21) 16 10 911
nicole.seemann@eberhardt-reisen.de
Jacob Spangenberg

Jacob Spangenberg

Auszubildender

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 256
j.spangenberg@eberhardt-travel.de
Anna Stiebing

Anna Stiebing

Kapverden

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 198
a.stiebing@eberhardt-travel.de
Cindy Streidt

Cindy Streidt

EDV-Managerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 185
c.streidt@eberhardt-travel.de
Anne Sturm

Anne Sturm

Reisemanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 268
a.sturm@eberhardt-travel.de
Dorothea Thiedt

Dorothea Thiedt

Trainee

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 146
d.thiedt@eberhardt-travel.de
Vanessa van Dam

Vanessa van Dam

Reisemanagerin

Meine Telefonnummer:
(07 23 1) 38 02 17
vanessa.vandam@eberhardt-reisen.de
Johanna Vogt

Johanna Vogt

Kundenservice

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 142
j.vogt@eberhardt-travel.de
Juliane Voigt

Juliane Voigt

Auszubildende

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 218
j.voigt@eberhardt-travel.de
Madlena Voigt

Madlena Voigt

Marketingmanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 124
m.voigt@eberhardt-travel.de
Katrin Vötchen

Katrin Vötchen

Reiseberaterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 279
k.voetchen@eberhardt-travel.de
Kati Wächtler

Kati Wächtler

Mittelmeer, Türkei, Griechenland

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 145
k.waechtler@eberhardt-travel.de
René Wächtler

René Wächtler

Prokurist, Teamleiter, Reisemanagement

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 241
r.waechtler@eberhardt-travel.de
Peter Wagner

Peter Wagner

Geschäftsführer

Meine Telefonnummer:
(07 23 1) 38 02 36
peter.wagner@eberhardt-reisen.de
Kristin Weigel

Kristin Weigel

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 194
k.weigel@eberhardt-travel.de
Annette Weise

Annette Weise

Österreich, Schweiz

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 242
a.weise@eberhardt-travel.de
Kerstin Welt

Kerstin Welt

Kundenservice

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 2811
k.welt@eberhardt-travel.de
Kristin Werner

Kristin Werner

Reisemanagerin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 29 343
k.werner@eberhardt-travel.de
Isabell Wohlrab

Isabell Wohlrab

in Elternzeit

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 263
i.wohlrab@eberhardt-travel.de
Dominik Zilliken

Dominik Zilliken

EDV-Manager

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 184
d.zilliken@eberhardt-travel.de
Annette  Zocher

Annette Zocher

Buchhalterin

Meine Telefonnummer:
(03 52 04) 92 231
a.zocher@eberhardt-travel.de